БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО НА ГУБЕ

№959033 Белое пятнышко на губе
Andrey Simonov Муж., 29 лет. Belgorod
Около года назад появилось пятнышко на губе белого цвета, имеет небольшую выпуклость, не болит, функционирует эта область как и другая область губ (осязания и ощущения тепла, прикосновений, холода) но сегодня решил тыкнуть в него иглой, подумав что может это гнойное что то (паранойя пришла спустя год, так как напомнили мне о губе, спросив что это у тебя, а я сам не знаю), но нет, никакой жидкости, по ощущениям как прикусил губу, и из-за прокола пленка (внешняя кожа) немного потемнела. Я фотки губ приложу, начал искать в интернете, похожих фоток нет, выглядит как жир наверно.
Вопрос, что это может быть?

http://s018.radikal.ru/i521/1702/b4/dd2f498cbb96.png

http://s018.radikal.ru/i514/1702/e7/9d6c19e7fa2a.png
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть просто безобидная киста желёзки. Но для уточнения лучше показать СТОМАТОЛОГУ (губами должны заниматься они).