БОЛЯЧКИ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

№959771 болячки между пальцами ног
Мария Жен., 33 лет. Самарская область
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Недавно обнаружила на его ногах между пальцами язвочки, которые, по его словам, чешутся. Сначала на их месте возникают волдыри, затем они лопаются и образуются язвочки, болячки. При дотрагивании они липкие. Мы живем в небольшом селе, поэтому у нас нет высококвалифицированного врача- дерматолога, даже наверно и соскоб не берут на грибок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, причины возникновения и как лечить? Заранее благодарю за ответ!
http://s018.radikal.ru/i501/1702/b7/da8cd22ea65e.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1702/ae/4fbd35bcbf3d.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это похоже именно на грибок - эпидермофитию стоп. Надо попробовать крем "Тридерм". Его надо наносить почти символически - не слоем, а так, чтобы крем моментально впитывался и на коже не лежал. Наносить утром и вечером, 2-3 недели. Как можно реже мочить - вода моментально подкармливает грибок и может сводить на нет любое лечение. Дней через 5-6 сообщите, как обстоят дела - и по возможности снова выложите фото.