ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ И КАК ЛЕЧИТЬ?

№959846 что за болезнь и как лечить?
николай Муж., 39 лет. беларусь речица
икра ноги вид сзади .чешутся икры ног и локти рук когда понервничаю до крови потом кожа сохнет и шелушится и еще чешется задний проход http://s020.radikal.ru/i710/1702/2a/c606357a58d7.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Как давно это беспокоит?