ПРИЕМ ФЛУКОНАЗОЛА

№961071 Прием Флуконазола
Алексей Муж., 38 лет. Россия Киров
Здравствуйте, уважаемые консультанты. У меня такой вопрос: Дерматолог назначил мне принимать «Флуконазол» т.к. у меня грибок по телу в виде розоватых шелушащихся пятен. В инструкции к препарату прочитал, что нельзя принимать с препаратами вызывающими аритмию. Мне прописан кардиологом «Конкор 5мг» пожизненно. Насколько я знаю «Конкор» относится к препаратами вызывающим аритмию. Скажите пожалуйста можно ли принимать одновременно эти два препарата «Флуконазол» и «Конкор». Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам вообще нельзя принимать внутрь противогрибковые препараты (тем более, что они крайне малоэффективны, зато очень токсичны). Грибок лечат НАРУЖНЫМИ средствами. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.