МИКОЗ СТОП У РЕБЁНКА

№964559 Микоз стоп у ребёнка
Мадина Жен., 9 лет. Astana
Здравствуйте, у моей дочери (9лет) уже два года микоз стоп, диагноз поставили после соскоба. Набоюдались у разных дерматологов , лечение тоже разное : ванночки с содой, мокрые компрессы на ночь с содой и хозяйственным мылом, кандид б 2 раза в день, бепантен, акилейн, вишневского, залаин, дермовейт, адвантан. Это не все сразу, а в разное время. Каждый вечер я обрабатываю ноги пилкой для ног ( снимаю ороговевшие участки, иначе они трескаются до крови), затем моем с мылом, сушим и обильно мажем бепантен, сверху такие носочки с гелевым внутренним покрытием, получается как компресс. Вот в таком режиме можно содержатт ножки более менее в нормальном состоянии, но стоит пропустить пару дней, стопы покрыватся трещинками, местами кожа грубеет, зуд и шелушение. Я понимаю, что мы не лечим, а просто снимаем симптоматику, а хотелось бы вылечить грибок полностью. Внутрь ничего не назначали ни разу. Еще у нее с 1 года атопический дерматит, некоторые врачи сказали, что это все связано. Кровь на биохимию сдавали, там все, в том числе сахар в норме.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внутрь ничего и не надо. Но если грибок подтверждён - то всё, кроме крема "Кандид" - вообще противопоказано. А Дермовейт и Адвантан детям в принципе нельзя применять - это гормональные кремы. Кандид применяют дважды в день. И мочить почти нельзя (не чаще 2 раз в неделю - без всяких ванночек - и моментально после воды смазывать Кандидом). Вода и гормональные мази - КОРМЯТ грибок. И будут сводить на нет ЛЮБОЕ лечение.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.