ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№981796 пятна на теле
ольга Жен., 34 лет. россия Санкт Петербург
Здравствуйте,скажите пожалуйста что это может быть.Очень сильный зуд по всему телу начался ночью,к утру образовались красные большие пятна,как ожоги.Что этот может быть?Где появились пятна там уже не чешется.Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото пятен.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фото?