КРАСНАЯ МОШОНКА

№983044 красная мошонка
Сергей Муж., 27 лет. Украина Старобельск
Добрый день. Такая проблема покраснела мошонка в январе. Был в дерматолога он назначил примочки с кислоты какой то потом синафлан, покраснение немного у ходят и все. Потом обратно назад. Потом он мне назначил крем розамет. Тоже самое. Потом мазь протопик. Также -клотримазол, Пимафуцин. Покраснение немного уходит и обратно. С утра как просыпаешься покраснение не видно просто кожа немного темней. Немного похожу что то поработаю краснеет. Когда кожу немного натягиваешь видно что покраснение уходит бросаешь оно как будто наливается краской. Дерматолог уже говорит не знает что это и что делать. Анализы не какие взять не может. Потому что больница старая а оборуд нету. Посоветуйте что это можит быть. Мне говорили дерматит, грибок, и синдром красной мошонки, но он мол не лечится фото не мог прикрепить я ссылку добавил на фото.
http://s009.radikal.ru/i308/1708/64/bbc939c34743.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1708/d9/9e3f74d743fa.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще всего так выглядит именно грибковое поражение. Тогда должен подойти и крем "Клотримазол". Но применять его надо дважды в день в течение не менее 2-3 недель непрерывно. И наносить не слоем, а почти символически - так, чтобы он моментально полностью впитывался и на коже ни минуты не лежал. Учтите: чем ОБИЛЬНЕЕ наносить на кожу ЛЮБОЕ лекарство - тем ХУЖЕ будет результат. И надо как можно реже мочить - вода усиливает и продлевает все кожные проблемы, препятствуя любому лечению.