ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ТЕЛА У ПОДРОСТКА

№987486 Появились прыщи в разных местах тела у подростка
Рустам Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, пару месяцев назад на теле вышли такие прыщи ( не знаю точно как называются) несколько на руках, и на груди ( на фото). Не тревожат, не болят, не чешутся, просто хочу знать это нормально или надо как-то лечить? Заранее спасибо!
http://s010.radikal.ru/i312/1709/d1/5a5d3e4cee23.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото очень некачественное (не удаётся разглядеть эти образования). Их поверхность не напоминает твёрдые скорлупки?