ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ РУК

№99577 проблема с кожей рук
Александр Муж., 32 лет. Татарстан Нижнекамск
Доброго времени суток.Проблема моя такая:каждую весну(уже лет8), примерно в одно и тоже время, облазит кожа на верхних фаланги обеих рук.Начинается это так:сначала сморщивается кожа(это самый 1 признак),становится сухой и начинает шелушится(мажу кремами).Затем кожа трескается, грубеет и постоянно облазит,кончики пальцев становятся малочувствительными.В руки ничего не взять,всё цепляется-БЕСИТ 100%!!! Мазь"ВИДЕСТИМ" не помогает,масла,крема-не надолго.Хожу- "пальцы веером".Длится это безобразие почти до лета(!),потом само всё проходит.В этом году( первый раз такое???) началось в декабре.Подскажите пожалуйста,что это такое и как это лечить.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.