ГОМОНЫ

№996111 Гомоны
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Говорят что рост волос на лице улучшает трава пожитник , правда ? У меня на лице почти ничего не расстет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакие травы это улучшить не могут. Надо проверять уровень андрогенов. Но имейте в виду, что если андрогены снижены - то хуже растёт борода, но если они повышены - то будет хуже состояние волос на голове.