ВЫСЫПАНИЕ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА

№690480 высыпание в области живота
olga Жен., 33 лет. украина харьков
Добрый день. Где-то в 2012 весной-летом когда было очень жарко на коже в центре живота под грудью (чуть ниже ложбинки груди) появились пятнышки бежево- розового цвета. Я подумала что жарко, кожа потеет и это легкое раздражение. С помощью обычного пиллинга для душа и протирания йодом все прошло. Затем появились но немного пятнышек в районе живота уже летом - море, солнце и вроде как исчезли. Осенью пятнышки появились снова, но чуть больше по количеству и сместились под левую грудь и по животу немного. По моим наблюдениям после сна под теплым одеялом (очень иногда жаркое, что кожа влажная когда проснулся). Протерев их солевым раствором и опять же пиллинг - стали менее заметными. В январе пятнышки опять проступили. если я их обрабатываю йодом они постепенно исчезают. Если пятнышко потереть то оно как бы «сшелушивается». Хочу отметить - зуда нет, наростов на пятнышках нет, кожа выглядит как пеночка на молоке на этом пятнышке. Пробовала в прошлом году воспользоваться мазью бодяга гель - от нее чесалось то место куда она была нанесена.
Прилагаю фото, на фото пятнышки может быть слегка желтоваты - после обработки йодом.

http://s006.radikal.ru/i215/1304/06/332b3deee186.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1304/5b/a209535d4df7.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1304/69/9daff8be0239.jpg

Подскажите, пожалуйста, что это и как устранить эту проблему, тк выглядит не очень эстетично.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас отрубевидный лишай. используйте противогрибковые препараты(клотримазолили экзодерил)