НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ ПОЯВИЛОСЬ ПОКРАСНЕНИЕ

№1047971 На половом члене появилось покраснение
Лёша Муж., 22 лет. Россия Самара
3 года назад на половом члене появилось белое пятно, думал что это молочница, мазал Клотримазолом. Врач назначил анализ лишь на ВИЧ, результат отрицательный. Лечения назначено не было, улучшений от мази тоже не наблюдал. Пару дней назад под головкой члена появились пузыри, это место зудело. Пузыри лопнули, головка стала красной. Помогите пожалуйста, к какому врачу нужно идти, что это может быть и как это лечить?
https://a.radikal.ru/a38/1906/c6/d7070064bafa.jpg
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Дерматовенеролог/уролог, по описанию можно заподозрить герпес.