ЗУД ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№1069265 Зуд заднего прохода
Владимир Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уже на протяжении месяца каждый день практически появляется периодически зуд в заднем проходе, после первого проявления при почесывании заметил какой-то нарост возле анального отверстия между анусом и пахом прямо возле отверстия на ощупь мягкий при нажатие и почесывании никаких болей и дискомфорта нету, помоему раньше не было этого нароста. До того как это воспалилось принимал антибиотики и на головке члена высыпал кандидоз. Потом вот начался зуд. Думал возможно геморрой или воспаление узлов и пробовал свечи релиф троксевазин гель, но результат остался прежним, при зуде если мажу проктазаном или левомеколем зуд проходит, что это может быть подскажите? Это геморрой? и чем лечить? Не болит не кровоточит ничего, геморроя никогда у меня не было. Фото прикрепляю. На фото воспаление намазал левомеколем.
К доктору смогу попасть не раньше чем через 3 недели, не будет никаких осложнений???

https://a.radikal.ru/a20/2004/52/6296482334e5.jpg

https://c.radikal.ru/c33/2004/c0/61f691f832e8.jpg

https://c.radikal.ru/c36/2004/92/cab43fdb9678.jpg

https://c.radikal.ru/c21/2004/8f/8e4c423dca73.jpg
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Это действительно геморрой.

Делайте прохладные сидячие ванночки с ромашкой
мазь Релиф продолжить
соблюдать диету для профилактики запоров
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Это геморрой, если лечение не поможет, обратитесь к специалисту очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно геморрой или воспаление узлов и пробовал свечи релиф троксевазин гель, но результат остался прежним, при зуде если мажу проктазаном или левомеколем зуд проходит, что это может быть подскажите и чем лечить? Не болит не кровоточит ничего, геморроя никогда у меня не было.

--- наиболее вероятная причина зуда такой локализации - геморрой. На фото его может быть не видно. Необходим осмотр любого врача (не обязательно проктолога).

Также, ПО ТЕКСТУ невозможно - исключить аллергическую (хотя кожа на фото без высыпаний) и невротическую (психогенную) причину жалоб