ФУРУНКУЛ НА КОЖЕ ЧЛЕНА ИЛИ ЧТО?

№133849 Фурункул на коже члена или что?
Олег Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте, около месяца назад на члене появился прыщь (фурункул?) с гнойным содержимым. Гной выдавил. Сейчас на его месте, осталось небольшое (около 2 мм) пятно фиолетового оттенка, с черной точкой внутри. Недавно было повторное нагноение прыща. Применял "Кремген" но как понял, это бесполезно. Как избавится от данной напасти? Спасибо.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Олег, к сожалению только с помощью врача, а не через интернет. Так как нужно здать анализы.