НЕПОНЯТНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№13544 непонятное заболевание
Игорь Муж., 41 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.
После контакта (конец августа 2007 года) где-то через 3 дня появилось лёгкое жжение. Решил подождать и через 1.5 недели сходил проверится к дермотовенерологу. Взяли кровь из руки, мочу и анализ из чл-на. Врач сказал что всё нормально, немножко лейкоциты не в норме, но это бывает и у здоровых людей. (При мочеисп-ии никаких отклонений не чувствую).Жжения вроде не стало,только какое-то пощипывание осталось, когда я пошёл к врачу во второй раз примерно через месяц. Проверили мне почки и сделали узи. Затем я сдал анализы из чл-на ещё раз, и на посев (врач сказал что алкоголь усиливает болезнь или можно спец укол и 3 дня наблюдаться,я выбрал первое перед процедурой). Все анализы показали норму,но также лейкоциты чуть выше нормы.
Сейчас уже прошло примерно 3 месяца, это пощипывание периодически появляется, иногда затихает иногда опять начинается,преимущественно вечером перед сном.И ещё один момент. Даже при небольшом скоплении мочи, держать её бывает трудно,причём неудобство (не знаю как это чувство описать) возникает ближе к концу головки. Позвонил к врачу, ещё раз проверится, он сказал - по нашей части всё нормально.Подскажите, что в таких случаях делают. Может быть какие-то тесты, или таблетки,на которые будет ответная реакция?
Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!

Вы можете попробовать лечение методом гомеопатии. Лекарство, выбранное по Вашим ощущениям, само найдёт и устранит причину болезни.