ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ ОБРАЗУЕТСЯ ТРЕЩИНКА В ВИДЕ ЯЗВОЧКИ

№156874 Во время полового акта на половом члене образуется трещинка в виде язвочки
Роман Муж., 28 лет. Россия Н.Новгород
Подскажите пожалуйста как быть с некоторых пор после занятия сексом со своей девушкой стал замечать что на члене ниже головки на коже появляется трешинка или как я замечаю рвется кожа в виде язвочки, после чего заживает но со следующим половым актом картина повторяется уже на протяжении 2-3 месяцев. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Роман, обратитесь на осмотр к урологу. Это может быть механическая травма, проявление кандидозного баланопостита или половых инфекций. Лечение во всех случаях различается.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Дополнительно надо исключить венеричесике, кожные заболевания, аллергическую реакцию. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Такое бывает при вялотекущем баланопостите, при интенсивном половом акте, относительном фимозе, сахарном диабете. Возможно сочетание нескольких факторов. Обратитесь к урологу для обследования, без лечения ситуация может осложниться.