БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ (ВОПРОС ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГУ)

№197486 Белые пятна на головке (вопрос дерматовенерологу)
Егор Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.
Мне 24 года. 1,5 года назад у меня на головке члена и на коже (участки, прилегающие к головке) появились обесцвеченные пятна (бледные, белые). Через какое-то время количество и размер пятен возросло. Никакого дискомфорта не испытываю, нет зуда, нет образований под ними.
Что это может быть и как с этим бороться?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это витилиго - заболевание ,характеризующееся потерей пигмента кожи.