ОБРАЗОВАНИЯ НА ПЕНИСЕ.

№264905 Образования на пенисе.
oleg Муж., 28 лет. penza
Более месяца назад заметил небольшие светлые наросты в районе уздечки. По описанию похоже на папилому. Не болят, не чешутся, не ростут(вроде). Можно ли как то самому от них избавиться? или непременно нужно обращаться в больницу? Если да то куда посоветуете обратиться в г.Пенза? И еще, я прохожу комисию на справку в гибдд, покужут ли анализы наличие вируса или придется сдавать еще раз специальо?
С уважение Олег.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Удалить можно и самому,но препараты должен назначить врач (дерматовенеролог) после осмотра.
Анализы на справку - наличие вируса не покажут - и наличие кондилом не является противопоказанием к получению водительского удостоверения (прав).