ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО

№356533 чешется тело
андрей Муж., 26 лет. россия белгород
как я понимаю чесотка эт заразная болезнь но в семье кроме меня никто не чешется и площадь сыпи с каждым днём должна увеличиваться и сыпь должна быть мелкой а у меня крупные прыщи и площадь не увеличивается. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже бы давно обратились на очную консультацию и обследовались. В заочном формате невозможно поставить окончательный диагноз.