ХР. ТРИХОМОНИАЗ + ХР. ПРОСТАТИТ

№38104 Хр. трихомониаз + хр. простатит
Антон Муж., 24 лет. Россия
Я сейчас лечусь от хронического трихомониаза и хр. простатита у врача уролога-андролога. Дайте совет. Дело в том, что диагноз мне поставили, взяв мазок из уретры и секрет простаты + сделав ТРУЗИ. Делали на несколько ЗППП (основных, по-моему 6-7). В общем обнаружили антитела к трихомонаде. Врач сделал заключение, что это именно хронический трихомониаз. Также по результатам ТРУЗИ - хр. простатит. У меня учащенное мочеиспускание и дискомфорт, частые позывы. Резей нет. Назначил мне 10 дневный курс лечения. Я проколол Цефтриаксон 5 ампул по 1г., циклоферон, Наксоджин по 1 таб 3 р в день. СИМТОМЫ не изменились. Продолжаю лечение. Врач удивился, что я лучше себя не ощущаю в плане позывов на мочеиспускание. Назначил другой антибиотик на 10 дней - Офлоксин (2 таб в день по 400мг)+ Простакор уколы по 10 мг + Лидаза 64 Ед. Также принимаю капсулы Эссенциале форте, бифиформ. Вот думаю, поможет ли мне это? + еще назначил 5 раз массаж простаты и свечи спец. по 1 на ночь на 20 дней. Хочется выздороветь от трихомониаза полностью, но почему мне по-прежнему хочется в туалет 1 раз в час. Ходил к врачу также сегодня в очередной раз. Делал массаж простаты. Буду еще делать прогревание и массаж. Лекарства продолжаю принимать. Но у меня по-прежнему чувство сходить в туалет каждые полчаса стабильно. Анализ трихомониаза был проведен методом ПИФ (как и других инфекций). Пожалуйста, дайте мне полный ответ. Огромное вам спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон!
С таким количеством антибиотиков, Вы скоро без иммунитета останетесь. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром в течение 2 недель.
2. Петрозелинум 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь до улучшения.