УДАЛЕНИЕ ОСТР. КОНДИЛОМ, ВОССТАНОВАТЬ ИММУНИТЕТ?

№406825 Удаление остр. кондилом, восстановать иммунитет?
Алина Жен., 23 лет. Казань
Здравствуйте, доктор! жен, 23 года. Прошла курс Панавира № 5 по схеме внутривенно, удалили остр. кондиломы, избавляюсь от подошвенных бородавок. Никаких иммуностимулирующие препараты не выписали, хотя сама знаю что это нужно и важно чтобы предотвратить рецедив. Т.к. как мне в клинике сказали - все это на фоне сниженного иммунитета, а как его восстановить ничего не посоветовали.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на прием к аллергологу-иммунологу. Врач исходя из Вашего состояния назначит Вам лечение. Бессистемный прием иммуномодуляторов может принести больше вреда, чем пользы. Обратитесь на прием к специалисту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соблюдение правил гигиены в общественных местах(особенно купание),консультация иммунолога