ЗУД И ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№435811 Зуд и жжение в мочеиспускательном канале
Александр Муж., 41 лет. Москва
Добрый день! Ранее - гонорея и трихомониаз, гарданалез, хламидиоз. В течении последних 10 лет во время мочеиспускания, после полового акта и употребления алкоголя в течении 2-3-х дней в мочеиспускательном канале жжение и зуд. После полового акта, через 10-15 минут появляются выделения прозрачного цвета со слабым неприятным запахом. Анализы - проводились провокации, сдавал анализы крови, мазки, посевы различные - ничего не обнаружено. Всеми врачами отмечался повышенный лейкоцитоз. В последний визит в КВД у партнерши обнаружили ключевые клетки и коккобациллы. Других заболеваний нет. Прописали Метранидазол и свечи для восстановления флоры. Мне сказали произвести подобное лечение. Что посоветуете, на что это похоже и может ли помочь лек. препарат солкотриховак в данном случае? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Действия других врачей не комментируем.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мазки пцр.по результатам -лечение.