МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№442757 Маленькие белые образования
Ольга Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня на больших половых губах с внутренний стороны образования (похожи на маленькие прыщики) с белыми головками они давятся (выходит узелок белого цвета как угорь) ,не болят и не беспокоят. Половой жизнью не живу. Они довольно давно у меня, поэтому думала, что так и должно быть. Ходила в КВД, сдавала анализы для сан. книжки, врач по поводу этих пятнышек никакую консультацию не дал. Потом заболела, прописали антибиотики. Пропила курс. Появилось сильное жжение в промежности и раздражение, которое прошло через 2-3 дня. Узнала, что вместе с антибиотиками обычно нужно пить противогриппковый препарат о чем мне врач не сообщил.
Нужно ли волноваться по этому поводу? Если да, то к какому врачу обращаться. Заранее большое спасибо!)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас должен осмотреть ваш гинеколог
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к гинекологу. Ничего самостоятельно выдавливать не надо.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Возможно это микропапилломатоз. Его лечить не надо. Посмотрите фото.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных