МОЖНО ЛИ ТАК ЗАРАЗИТЬСЯ?

№462384 Можно ли так заразиться?
оксана Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.
Я беременна, срок 31 недель, и буквально сегодня я заметила, что стало выделяться небольшое количество молозива.А заметила я его при примерке купальника в магазине..Скажите пожалуйста, могла ли я чем нито заразиться через примерку купальника, ведь его мерил еще кто то до меня. Спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно - чесоткой например или педикулезом (вшами).