КОЛЬПИТ У МОЕЙ ДЕВУШКИ

№467318 кольпит у моей девушки
Александр Муж., 22 лет. Иркутск
добрый день
у нас с девушкой регулярный секс.
ранее я уже замечал неприятный рыбный запах у нее из влагалища, но говорить не стал. вчера же она сходила ко врачу, ей ясно написали «кольпит»+эрозия матки и отправили на диагностику, т.к. там еще онкология какая-то выявилась..
так вот, в связи с этим логичный вопрос - какие могут быть проблемы у меня со здоровьем? внешне и так сказать на ощупь никаких отклонений не наблюдаю. регулярный секс у нас уже больше полугода.
я знаю, что лучше конечно обследоваться, но хотелось бы именно выслушать ваше предположение..
заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
и вам и вашей подруге необходимо тщательно обследоваться
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Неприятный рыбный запах из влагалища - частый признак бактериального вагиноза.При его наличии мужчинам-партнерам обычно ничего не грозит.
См.Бактериальный вагиноз