ТРЕСКАЕТСЯ (ЛОПАЕТСЯ) КОЖА МЕЖДУ ЯГОДИЦ

№517080 трескается (лопается) кожа между ягодиц
Елена Жен., 30 лет. Челябинск
Добрый день,у меня на протяжении уже года или даже чуть больше регулярно трескается (лопается) кожа между ягодиц.кожа в этом месте имеет бледно-розовый цвет,щипит и болит.может день поболеть потом перестает. на гигиену жаловаться не могу,с этим все в порядке.подскажите пожалуйста, как определить причину?!замечала только что это может обостряться после того как понервничаешь,хотя,может мне просто так показалось.спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Т.к. это явление имеет регулярный характер, рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Если в этом будетнеобходимостьврач направит Вас к проктологу. В любом случае Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину необходимы осмотр и обследование дерматовенерологом. При необходимости показана консультация проктологом.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Один из вариантом диагноза - обострение нейродермита. точный диагноз можно установить только на очном осмотре.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о эпидермофитии. без осмотра помочь вам будет сложно. очно к дерматологу