ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

№540615 просьба о помощи
Сергей Муж., 29 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Добрый день.
Пол-м возраст 28лет
У меня такая проблемма - Заболел 6 месяцев назад.
Первые признаки заболевания были таковы:
Повышение температуры до 37.4 - и вот этих 6 месяцев досихпор 37.2 - 37.4 бывает выскакивает.
Болят лимфоузлы на шее,под ключицами в руках и справа и слева грудной клетки. в паху.(воспалены немного)
Неимоверная усталость (невозможно работать)
Жжение по телу на спине и плечах
высыпание на горле, щеках, дёснах и нёбе (мелкие и более крупные пузырьки с прозрачным содержимым)
возбудимость, нервозность
периодическое жжение в горле.
частенько лихарадит.
на половом члене покраснения и зуд в уретре(иногда)
Сдавал анализы:
Имунограмму:
пишу только отклонения:
CD3CD25 показатель количества клеток, экспрессирующих Fc, Rlll - 16%(норма 8-14%)
CD3CD95 ПОКАЗАТЕЛЬ КОЛИЧЕСТВА T-ЛИМФОЦИТОВ В СОСТОЯНИИ ПОЗДНЕЙ НЕГАТИВНОЙ АКТИВАЦИИ - 11%(НОРМА 3-9%)
HCT СТИМУЛ. - интенсивность стимулированного кислородзависимого метаболизма фатоцитов - 198 y.e.(норма 155-190y.e.)
CD20 показатель количества B-лимфоцитов - 9%(норма 9-16%)
IgA содержание иммуноглобулинов класска А в сыворотке крови - 2,61г/л(норма 1,40-2,50г/л)
Анализы на ВИЧ, гепатиты, туберкулёз - отрицателен
анализы щитавидной железы(гармоны) в норме
общий анализ крови - отклонения только повышенное число лимфоцитов 48
иследование ИФА:
Вирус простого герпеса 1,2 типа(ВПГ) - AT класса G положителен 1:3200(при повторном исследовании IqG к.п.=8 инд.авидности 90%)
Вирус герпеса 4 типа (Эпштейна-Барра) - AT класса G положителен 90 y.e.(при повторном исследовании VCA КЛАССА IqG к.п.=3, EA КЛАССА IqG к.п.=2,EBNA КЛАССА IqG c=28.4 y.e. инд.авидности 80%)
Цитомегаловирус(ЦМВ) AT класса G положителен 1:1000 (при повторном исследовании IqG к.п.=5 инд.авидности 90%)
Chlamydia psittaci+pneumoniae AT класса G положителен 1:10 (повторное исследование - 0.688 ОП)
Антитела к Candida albicans - IqG титр = 1:20
Вирус папиломы человека - полож.
типирование онкогенных ВПЧ 18 - следы
типирование онкогенных ВПЧ 31 следы
типирование онкогенных ВПЧ 33 положителен
типирование онкогенных ВПЧ 6 положителен
**********************
в общем анализе крови - в течении полугода повышены лимфоциты - коледлятся 48-55
диагноз наших врачей таков:
Вторичное ИДС на фоне ВЭБ
синдром хронической усталости.
****************
в данный момент бывает иногда чувствую себя нормально(более или менее), но бывает как словно резко заболят лимфоузлы во всем теле и ломит и ломит... сразу повышается температура до 37.2 и начинает лихорадить.
просьба высказать ваше предположение диагноза - что нужно ещё сдать или на что обратить внимания?
в данный момент результатов от лечения особых нет.
может стоит сделать УФО крови?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр инфекциониста,R графия огк,осмотр стоматолога