ЧАСТЫЕ РЕЦЕДИВЫ ГЕНЕРАЛЬНОГО ГЕРПЕСА

№560296 частые рецедивы генерального герпеса
alex Муж., 19 лет. ukraine kharkov
здравствуйте.
Меня безпокоит генеральный герпес, ходил дерматовенерологу, сделали анализы, (ретроспективная диагностика заболеваний (ИФА) Результаты: ВПГ (lgG-АТ) (ОПкр=0.20) 0.473 полож
Авидность lgG к ВПГ >41%-высокая, <36%-низкая.
Недост. титр lgG достоверное измерение авидности невозможно.
Назначили лечени «альфарекин» 2млн -10 уколов 1 раз в день.. Паролельно принимать «валавир 500» по 1 табл 2раза в день-5 дней, за тем по 1 табл 4-6-8 месяцев. Лечение начал 5 дней назад, на второй день рецедив проявился, в виде маленьких пузырьков.. Сейчас продолжаю лечение, сегодня чувствую зуд, начальная стадия рецедива, что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы только начали лечение. при частных обострениях лечение длительное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к доктору, который назначил лечение, на осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализ крови на наличие антител к герпесу не имеет практического значения.
По поводу рецидива - сообщите об этом лечащему врачу,но я бы не советовал применять препараты (альфарекин),которые нигде в мире,кроме стран СНГ,для лечения герпеса не применяются