ПСОРИАЗ

№58006 Псориаз
Сергей Муж., 38 лет. Россия Всеволожск
Здравствуйте, у меня проблема с половым членом,периодически(если не мазать мазями) на головке появляются покраснения и через 1-2 дня вся площадь головки покрывается ,начинается зуд и т.д.Проходит (облегчение не на долго)пока мажу кремом "травокорт".Что это? псориаз,грибок? У меня так же псориаз тела и головы +грибок ногтей ,из всего этого не вылечить не чего ,хоть член спасти.Помоги добрым советом(про направление к врачу я и сам знаю) и видами лекарств(названиями)ю.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
Для лечения зуда и высыпаний принимайте гомеопатическое лекарство – Меркуриус солюбилис 6- по 7 гранул под язык на ночь.
Лечение псориаза на голове более сложная задача, и назначается только после индивидуальной консультации.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте