ПСОРИАЗ.

№626191 псориаз.
наталья Жен., 28 лет. Пензенская область Пенза
3 года назад на волосистой части головы начали появляться красненькие пятнышки по всей голове,через не которое время пятнышки исчезли,но теперь на лбу появились пятнышки красные с чешуйкой,когда расчесываю появляется какая то водичка,когда загораю на солнышке все проходит,потом опять все начинается заново,особенно когда нервничаю,скажите пожалуйста,что это на самом деле и как можно это вылечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вас надо осмотреть и определиться с диагнозом. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени