ЛЕВОМЕКОЛЬ

№632239 левомеколь
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Лечу грибок на члене мазью тридерм...Завтра последний день..Сейчас думаю левомеколь помазать..Какое действие он оказывает на дрожжевой грибок.. Врач сказал можно недельку помазать .В инструкции про грибок ничего не сказано...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
никакого действия. Это антибактериальная мазь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени