ВЫСЫПАНИЕ НА БЕДРЕ + ФУРУНКУЛЫ.

№638494 Высыпание на бедре + фурункулы.
Олег Муж., 21 лет. Украина Полтава
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Сам фельдшер скорой помощи так что суть ответа пойму.
Около месяца назад появились фурункулы после начала отношений с девушкой. У нее они тоже были. У обоих хронический тонзиллит. Фурункулы появляются хаотично, за месяц было около 10 штук. Лечился консервативно после консультации хирурга. Пил ципролет и прикладывал левомеколь. Пью пивные дрожжи от фурункулов.(Хирург посоветовал.) Они правда помогают? На данный момент их нет. Но мне кажется что так просто все не пройдет. Появился кожный зуд, и высыпание на ноге. Аллергии на антибиотик нет, принимал его когда то 2 года назад. Фото высыпания на передней поверхности бедра. http://s44.radikal.ru/i104/1211/1c/085ce27fdd27.jpg

Так же есть такие же по одинокие прыщики по всему телу. Их не больше 20-25. Что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не информативен. Фурункулами и высыпаниями на коже занимаются дерматологи.