ВОЗМОЖНО ЛИ ИНФЕКЦИЯ

№671424 возможно ли инфекция
ev Жен., 23 лет. москва
здравствуйте. у меня такой вопрос. встречаюсь с молодым человеком достаточно давно. контактов с другими партнерами нет. я проверялась у гинеколога. попросила взять у меня развернутый анализ инфекций , ( хламидиоз, уреаплазма, микоплазма, гонорея и тд.) анализы отр. все хорошо. но вот как только мы с партнером занимаемся оральным сексом. он на следующий день говорит что у него жжение. ходил ко врачу и ему все что нибудь говорят ..вплоть до 3 разных инфекций... то есть у меня все равно может что то быть если даже и анализы отр? как тогда проверяться? или во рту тоже могут быть инфекции а не показывается на анализах такого типа. ? заранее спасибо за ответ.буду вам очень благодарна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при подобных контактах возможно инфицирование теми же инфекциями,что и при обычных контактах