ВПЧ И ЛЕЙКОПЛАКИЯ

№672983 ВПЧ и лейкоплакия
К. Муж., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Я молодая девушка. Мне 26 лет
Меня мучил зуд и жжение вульвы и мне поставили лейкоплакию. Я наблюдаюсь у онколога. У меня кондиломы на вульве а ПЦР ничего не показал, ни одного типа ВПЧ. Врач не стал удалять кондиломы, провел лишь противовирусное лечение... сказал что кондиломы очень маленькие и сказал мазать метилурациловой мазью и флуцинаром и приходить раз в полгода. Сказал у меня белое пятно слева, хотя я его не вижу, он мазал йодом. А кондиломы я вижу. У меня чешется и жжет. Я не знаю как быть, мне кажется что у меня вудьва стала уменьшатся, слизистая вся сухая и большие половые губы уменьшаются в размере. Врач ничего не сказал. я знаю о такой болезни как крауроз. неужели мои половые органы исчезнут? Что делать? я молодая девушка и даже не знаю как жить половой жизнью из-за этого! Посоветйте что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кондиломы,если они есть,подлежат удалению.найдите другого гинеколога