ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ

№677304 Покраснение головки
Григорий Муж., 24 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте,хотел бы у Вас проконсультироваться по такой проблеме:
В начале этой недели,на головке полового члена ближе к уздечке,появилось небольшое покраснение,которое слегка почесывалось(за гигиеной слежу достаточно хорошо,как минимум раз в день принимаю душ с мылом).Сегодня пятница и область покраснения увеличилась намного по краю головки и даже на внутренней стороне крайней плоти..Что это такое может быть?насколько опасно и как с этим бороться?

P.S.Последний половой акт был полтора месяца назад,защищенный, с постоянной партнершей,и раньше такого не появлялось..
Заранее благодарю за ответ =)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть баланопостит (вызванный различными причинами),контактный дерматит,проявление заболеваний кожи в области полового члена (псориаз,например),баланит Зуна и.т.д. Определить можно только на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много.необзодим очный осмотр