ПУПЫРЫШКИ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И НА ЯИЧКАХ

№679778 ПУПЫРЫШКИ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И НА ЯИЧКАХ
Максим Муж., 23 лет. Украина Изюм
Здравствуйте доктор! У меня на коже полового члена и яичках появились множество маленьких пупырышек, на цвет они телесного цвета, по размеру не больше 1мм. Пробовал выдавить но ни чего не получилось, на ощупь они уплотненные. Дискомфорта они не вызывают совершенно. не болят, не зудят, не чешутся. Заметил я их очень давно, лет так 4 назад.. Но не придавал к этому значения, так как их не становиться больше и они меня ни чем не тревожат совершенно. Но хотелось бы конечно узнать мнение специалиста что это может быть...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.