СЫПЬ ПО ТЕЛУ В ВИДЕ КОМАРИНЫХ УКУСОВ

№702473 Сыпь по телу в виде комариных укусов
Андрей Муж., 27 лет. Магнитогорск
Здравствуйте.Недавно стал замечать что на спине появилась сыпь в виде укусов комара,даже зуд такой же.У жены на груди появились точно такие же прыщики.Постельного клеща нет.Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. выложите качественные снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.