БЕЛЫЕ НАРОСТЫ ПОД ГОЛОВОКОЙ В РАЙОНЕ УЗДЕЧКИ

№703555 белые наросты под головокой в районе уздечки
Никита Муж., 20 лет. Россия Хотьково
1. 20 лет,пол муж
2. Около полугода назад был зуд в районе крайней плоти,покраснения и обильные белые выделения под кожей на головке,похожие на творог,во время эрекции при оголении головки трескалась кожа под уздечкой,начал мазать мазью клотримазол дважды в день,промазал около месяца и все вроде бы прошло,и зуд,и белые субстанции,и трещинки,никакого дискомфорта
3. Месяца два-полтора назад заметил,что под уздечкой появились маленькие белые наросты
4. На сегодняшний день их стало чуть больше,физически они никак не беспокоят,никакого дискомфорта

5.Сдавал разнные анализы:
Хладимиоз - рез. отриц.
Микоплазмоз - отриц.
Уреаплазмоз - отриц.
АЛСО - 482(МЕ/мл) при норме 0-200
Сифилис RPR - не обнаружено
ВИЧ ИФА( Anti-HIV 1,2|Ag p24) - отриц.
Anti-HCV(качественное суммарное определение антител к вирусу гепатита С) - не обнаружено
HBsAg(кач-ое определение поверхностного антигена вируса гипатита В) - не обнаружено

есть еще результаты ОАК,и БХ и Мочи

6. Уже 2 недели пью диклофенак и сульфасалазин,повредил колено на футболе,ревматолог прописал
7. -
8. Что это такое,следует ли мне обратиться к врачу,если да,то к какому,следует ли принимать какие-либо лекарства,если да,то какие?

9.Снимки наростов
http://s60.radikal.ru/i168/1306/2b/cb990ba7dcd0.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1306/c7/bb855e1b505c.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1306/41/705986e39a94.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно к урологу(в увеличении невозможно разобрать характер элементов)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - остроконечные кондиломы (вирусные бородавки). Для уточнения необходим очный осмотр.