КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНЫШКО НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№737506 Коричневое пятнышко на крайней плоти
Антон Муж., 24 лет. Уфа
Коричневое пятнышко на крайней плоти
Несколько дней назад заметил на внутреннем лепестке крайней плоти коричневатое пятнышко размером 2-3мм при растягивание кожи оно становиться еле заметным и более светлым, а сегодня заметил еще одно чуть ниже. Ходил к дерматологу, поставил диагноз кандидоз и сказал что есть микро трещинки на коже и что пятно возможно из-за этого, инфильтрации и уплотнения на нем нет. А так вообще у меня сильная пигментация на члене. Хотел спросить, это вариант нормы или это дейтсвительно возможно от кандидоза? И если это пигментация стоит опасаться рака? П.С, когда-то были кондиломы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В заочном формате вы ничего не решите. Вам очно к дерматологу ,на осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходим, как минимум, очный осмотр,
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вам желательно показаться очно дерматологу или урологу. Если такой возможности нет - выложите фото.