СЫПЬ ЛОБКА.

№753181 Сыпь лобка.
miladi Жен., 25 лет. Россия Москва
Мне 25 лет , замужем. Моя проблема заключается в следующем. После долгой ходьбы или если я не подмываюсь целый день (делаю это каждый раз после туалета, и два раза с интимным мылом утром и вечером) у меня на лобке появляется красная сыпь, в виде маленьких красных точек. Иногда чуть-чуть зудит. Проходит на следующий день или через несколько часов. Попасть в ближайшее время к врачу не является возможным. Да и когда была у врача посоветовала подмываться интимным мылом сангелла. И поменять прокладки на другую марку. Скажите на что похоже данное описание. Боюсь что это может быть атипичная форма герпеса. Какого ваше мнение уважаемый врач.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки элементов сыпи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.