ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ХОЛОДНАЯ, БЛЕСТИТ И ВЫХОДЯТ ПЯТНА ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ

№829657 Головка полового члена холодная, блестит и выходят пятна при мочеспускании
Dmitriy Муж., 31 лет. USA Boston
Доброго времени суток уважаемые доктора! Проживаю я в Америке и уже год мучаюсь с этой проблемой и всё началось после секса с незнакомкой. В начале было жжение и покраснение головки члена, все анализы сдал на все венерические заболевания и ничего не показало. Один доктор сказал это простатит и выписал курс антибиотиков на 15 дней. Лучше стало но покраснение осталось и жжение но меньше. Опять обратился к доктору и сказал он мне не знаю что это может быть но видел в своей истории что обрезание помогало людям и я согласился на это но после обрезания все так же ест жжение, краснота, блестит головка как лаком покрыта, каждый вечер холодная, в день раз как будто внутри кто то сильно сжимает мочевой канал и при мочеспускании появляются светлые пятна. Просто уже упали руки и не знаю что делать. Такое чувство что доктора здесь просто сасут страховку. Понимаю трудно по интернету дать диагноз но может хотя бы подскажете какие анализы можно сдать ешё или примерно что может быть и тогда я уже смогу сказать вот хочу проверится на ето и то. Последняя надежда на наших докторов и буду признателен за любой совет. Заранее благодарю всех докторов кто здесь бесплатно помогает людям
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В vip вопросе выложите снимки и результаты исследований соскоба пцр