ПАУТИНКИ И ЯЗВОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№841256 Паутинки и язвочки на головке члена
Николай Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
http://i037.radikal.ru/1502/92/84c01ebef7fc.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1502/f7/1ddd7e8e6f6a.jpg

Год назад на нижней части головки и прилегающей к ней крайней плоти появилось несколько язвочек (3-4 шт., к сожалению, фото нет). Болей, жжения, дискомфорта не было, не чисалось. Обратился в КВД, сказали, что это генитальный герпес. Исключили сифилис, ВИЧ. Прописали курс фукорцина (прижигать) и ацикловира. Мазал, прижигал, язвы то проходили то опять появлялись. Полностью они прошли где-то через месяц. На их месте осталось что-то типа шрамов, слизистая стала чуть белёсая, а между шрамами появились не сильно заметные паутинистые соединения (на фотографии это видно) Если провести пальцем, то они слегка чувствуются.

Через пару месяцев язвы появились опять, я пошёл к урологу-иммунологу, тот сказал, что это не герпес, а грибок. Мазал мазями Экзодерил и Пимофукорт - ничего не помогло.

Я сдал казалось бы все возможные анализы: кровь на хламидии, уреоплазму, микоплазму, ВПЧ разных типов. Мазок уретры, соскоб головки и эякулят на посев 15 разных грибов. Ничего не было обнаружено. Герпес у меня в анализах периодически присутствует, 2го типа.

Затем язвы опять пропали и я перестал заниматься этой проблемой. И сейчас, спустя год, появилась небольшая язва на головке справа, потом пропала через неделю и на её месте образовалась паутинка, характерно видимая на фотографии. При этом появилось ощущение дискомфорта в головке — то жжение, то влажность, то покалывание. Сейчас ощущения ушли, но паутина осталась. И мне кажется что она увеличилась в размере за последний месяц. На что это может быть похоже и какие анализы можно сдать для уточнения? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходимо выполнить соскоб на патогенный мицелий