ЗУД В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№853876 Зуд в половых органах
Вера Жен., 26 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!На протяжении 2-ух недель у меня зуд между половыми губами и ногой.Я замужем.Все началось с того,что я мылась жидким мылом около месяца,потом начался зуд,я прекратила.Зуд очень сильный,даже кожу сдираю.Было просто большое красное пятно,а сейчас пошли красные пятна по всему органу.Выделения не пахнут.У меня были роды 7 месяцев назад,кормлю грудью.Выделения белые,скомканы в комочек,но не пахнут.Также раз в месяц в течении 5-ти дней идут коричневые слизкие выделения!Скажите,пожалуйста,что это может быть.Может ли это говорить о том,что мне муж мог изменить и заразить меня чем то!?Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование венерологом или гинекологом. По представленному описанию нельзя однозначно определить характер проблемы.