РАЗДРАЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№857505 раздражение головки полового члена
Александра Жен., 30 лет. Россия Оленегорск
Добрый день! У меня вопрос следующего характера, у моего партнера после секса возникают неприятные ощущения, которые проявляются в сухости и отечности, а так же появляются как бы поры на головке члена. Во избежании каких либо инфекций после первого секса, мы оба прошли курс терапии антибиотиками, но потом все снова повторилось, он говорит, что такого раньше не было, может быть дело во мне и какие обследования нам надо пройти? спасибо.

ответ:Сначала показано обследование Вашего партнёра. После выяснения причины раздражения на головке, можно будет определить, насколько необходимо обследовать и Вас. Партнеру следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

у меня есть результаты его анализов до отношений со мной, они все хорошие.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Важно пройти сейчас то обследование, которое написано.