МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ ОТ СПЕЦИАЛИСТА

№936464 мне нужен ответ от специалиста
Саид Муж., 19 лет. россия грозный
здравствуйте у меня член по чернел что это означает и на сколько это серьезно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, необходим очный осмотр. Возможно имеет место меланоз кожи.