ПОМОЖЕТ ЛИ МОРЕ ОТ АЛЛЕРГИИ?

№154421 Поможет ли море от аллергии?
Марина Жен., 30 лет. Россия Выборг
Здравствуйте! Сыну 9 лет. Резко этим летом появилась аллергия на глазах(распухли и чесались).Поставили диагноз-аллергия на пыльцу и возможно на пыль. Обещали, что осенью все пройдет до весны. Пьем телфаст. Хочу свозить его на море. Вопрос: Есть ли шанс (при соблюдении диеты), что после моря аллергия исчезнет навсегда и больше не будет проявляться никогда?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Нужно бадет провести специфическую аллерговакцинацию и тогда все пройдет.