ОБЛОЖЕННОСТЬ ЯЗЫКА, КАШЕЛЬ,ПЛОХОЙ АППЕТИТ?

№301579 Обложенность языка, кашель,плохой аппетит?
София Жен., 25 лет. Россия Сызрань
Здраствуйте! Моему сыну 3 годика! В мае этого года он немного простыл и у него начался кашель. Сначало был сухой, а потом мокрый! я давала лазолван для улучшения отхождения мокроты. Кашель немного прекратился, и опять возобновился! И вот уже почти 2 месяца мой ребенок кашляет, особенно ночью или под утро! Мы ходили к педиатору: нас послушали и назначили:ингалипт в зев, бромгексин в табл., цитовир 3, супрастин, но-шпу и КУФ. Мы все это пооделали и пошли в очередной раз на прием! Кашель все равно не прекращается! И я уже незнаю на что и думать! у сына ПЛОХОЙ АППЕТИТ, И ЯЗЫК ОБЛОЖЕН КАКИМ ТО БЕЛЫМ НАЛЕТОМ! Мы сдали анализы кала на яйца глист, кровь, мочу, но анализы в норме! что мне делать? Пожалуйсто помогите!Посоветуйте что-нибудь!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Вредное влияние холода продолжается.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье