АЛЕРГИЯ НА ПРОДУКТЫ

№487006 алергия на продукты
Наталья Жен., 30 лет. Молдавия Кишинёв
Скажите пожалуйста, возможно ли вылечить алергию у моей дочки. Ей 1год и 9 мес., алергия на продукты начала проявлятся ещё с 3-4 месяцев когда я кормила грудью,давали ей какой-то порошочек, в годик назначили фенкарол, на время помогало и потом снова выходили на лице красные пятнышки, особенно под глазами и сушилась кожа на лице, назначили ранатадин, после этого несколько месяцев лицо было чистое,недавано назначили зиртек,помогло только на месяц. Что предпринять дальше,скажите пожалуйста. Спасибо вам заранее.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы уверены что аллергическая реакция на продукты питания-исключите этот продукт.