НЕИЗВЕСТНАЯ АЛЛЕРГИЯ

№536583 Неизвестная аллергия
Narmin Muradova Жен., 30 лет. Азербайджан Baku
Здравствуйте...Моей дочке 7 лет,последние 4 года мучаемся аллергией с отёком Квинке...Не могут врачи поставить нам диагноз,только колют гормонами чтобы из ситуации вывести, а лечения нет...Опишу вкратце характер сыпи: сначала одинарные точки, через пару часов объединяются в большое пятно, ещё через пару часов начинают бледнеть с середины, к концу дня, появившиеся утром бесследно исчезают,заменяя себя новыми...Обычно с каждым днём ситуация всё больше и больше ухудшается..
Но, скажу одно...в последний раз мы успокоили дочку, заранее предупредив что никакого врача не будет, только давали антигистаминный и мазала местно Бепантеном. Мы были в шоке, но впервые за 4 года аллергия прошла без вмешательства гармонов...Вчера она опять высыпала, кожа на изгибах локтей и подмышек чешется и краснеет, пока даю Терикс и мажу всё тем же Бепантеном, но уже хочется в конце-концов узнать нашу беду....

П.С. все пробы сдавали, глисты сдавали, делали почти всё, что говорили врачи,вплоть до гидроколонтерапии...Помогите пожалуйста нам распознать нашего врага, направьте нас на правильный путь...Спасибо всем заранее..
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас не затруднит-выложите снимки мест поражения. при возможности посетите аллерголога очно. гидроколонотерапия вам совершенно не показана
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! На мой взгляд - гидроколонотерапия- это издевательство над ребенком. Опубликуйте перечень продуктов, которые ребенок ест. Есть ли в семье аллергики? Есть ли животные в доме? Курит ли кто-нибудь в семье? Выложите результаты проведенного Вам обследования полностью. Можете пока прочитать материал по ссылке - может появятся какие-то мысли - советуйтесь.

http://www.gabrich.com/science/programma.html

Пока жду ответа на заданные мной вопросы.