СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№581873 Сухой кашель у ребенка
Алёна Жен., 32 лет. самара
Здравствуйте,у меня сыну 5 лет.В конце апреля у него начался сухой кашель,затем у него при дыхании слышится шум в бронхах.Дышим инголятором,пили сиропы но ничего не помагает.К педиатору идти не хочу,она даже не разбирается и выписывает антибиотики.У нас уже был плачевный опыт общения.2 года назад у него было похожее,только он ещё задыхался.Нам тогда хотели поставить астму,сказали что похоже на аллергию.Мы пошли к аллергологу он сказал,что у нас редкая легочная аллергия,но на что она мы так и не выевили потому что он перестал кашлять.А сейчас всё опять началось.Мы заметили что у него очень сильная реакция на укусы насекомых.Если укусили в ногу или в руку эта часть тела очень сильно опухает и становится как калатушка,а иногда прсто место укуса припухнет.Подскажите пожалуста что нам делать,как выявить на что именно аллергия,может ли быть такой реакция на укус? Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вы должны понять-в заочном формате вы не решите проблему. аллерготесты не принесут особых результатов. необходимо тщательное обследование грамотным педиатром и пульмонологом